Что посаветуете прочитать?

joker Мастер (1868), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ви Гуру (2743) 17 лет назад
майн кампф, но лучше Фридрих Ницше "По ту сторону добра и зла"
Остальные ответы
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
Прочитай Пелевина "Чепаев и Пустота"
Эриния Мудрец (12115) 17 лет назад
Смотря каким жанром увлекаешься. Мастер и Маргарита, Лукьяненко, Окуджава,Гарри Гарисон, Иван Ефремов. А если просто быстро, не тратя время на осмысливание - Устинова, Дашкова. ТОже прикольно
Пользователь удален Мастер (1300) 17 лет назад
о4ень советую пауло коэльо "вероника решает умереть"
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
Судя по тому, что ты пишешь с ошибками, начни с орфографического словаря=)
Аспидъ Гуру (3543) 17 лет назад
Почитай М. Успенского.
Eduard Nizamutdinov Знаток (352) 17 лет назад
Последнее что сам прочитал-Рональд Даль.Книжка называется "Дегустатор".Коротенькие рассказы,простенько и со вкусом.Сейчас читаю Акунина Бриллианотвая колесница,вроде называется,тоже прикольно.А еще прочитай П.Коэльо "Дьявол и сеньорита Прим".Ну и еще куча всего что можно почитать
Alex Профи (815) 17 лет назад
Л.И. Брежнев "Поднятая целина" и "Малая земля" - отпад.
Алексей Корсунов Мастер (1657) 17 лет назад
а мне у Пелевина больше "Числа" понравились - оборжался
Alena Мыслитель (7442) 17 лет назад
Н.С. Лесков.
На ножах.
Соборяне.
...и прочее....
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
Vsiu klassiku iumora - obiazatel'no: Mark Twen, Il'f i Petrov, Gashek, 4apek, O'Genry, sovremennyx - Konetskogo, Korob4ievskogo, Xarmsa. Poezziiu - Brodskogo(moio li4noe mnenie).
Ia pro4ital mnogo xoroshix knig blagodaria tomu, 4to sprashival - kto, 4to 4ital?
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
Мулдашева "в поисках города богов"
Denis Профи (643) 17 лет назад
Ник Перумов - читается на одном дыхании!
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
Джека Лондона "белое безмолвие"
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
Розенталь, справочник по русскому языку.
Дарья Мастер (1436) 17 лет назад
"Бойцовский клуб" Чака Паланика
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
Почитай Гарри Поттера любую часть
Я Знаток (392) 17 лет назад
ПосАветую, от слова сАвет: ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ, а еще лучше толковый, от слова толк
David Petrosyan Знаток (258) 17 лет назад
Savetuyu chitat Vardananq,avtor Derenik Demirchyan.