А кто-нибудь любит ночной дождь как и я?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Олеся Профи (550) 17 лет назад
я обожаю, когда ночью гроза....а ты лежишь под одеялом , тепло хорошо и слушаешь шум дождя....
Остальные ответы
Bender Знаток (379) 17 лет назад
Я, только что гулял под дожем, ловил капли и слушал шум воды и листьев...
А еще мне нравится запах дождя..
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
да, а потом зарыться в одеяло и не вылазить до утра...
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
Я люблю бегать кросс под дождем.
Fu2Rik Мастер (1223) 17 лет назад
--**Если яя не под ночным дождем**--можно и любить..
Ольга Ергина Знаток (466) 17 лет назад
Я недавно купалась в сумерках под дождем ..с компанией таких же голых людей, как и я..Мы играли в русалок на речных камнях..Было весело..Ты спрашиваешь люблю ли я ночной дождь?!
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
я здесь=)))))))))мне нравится стук дождя по окну=))))))романтика блин=)
SunnY Знаток (459) 17 лет назад
Да. Я под него сплю хорошо:)
Кэш`ечка Ученик (142) 17 лет назад
Я очень люблю..особенно летом.. Так здоровы выглянуть в окно и почувсвовать свежесть и воду лета :)