Почему до сих пор ни один автопроизводитель не выпускает автомобиль, заявленный как" машина для начинающих водителей"?

murzik99rus Искусственный Интеллект (490384), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Уколова Марина Мастер (1260) 10 лет назад
вся армейская техника-для начинающих водителей
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126441) 10 лет назад
а жопорожец? оно не токмо, но и для заканчивающих водителей.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
А печка Запорожца?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126441) работает пока новая, как залупилась, так лучше выкинуть или сразу переделывать на газ!
kataklism2014@mail.ru Знаток (353) 10 лет назад
Потому тчо неодин комуналник или дорожник не ставит резинових столбов для начинающего водителя
Колхозник Разумный Оракул (54006) 10 лет назад
Потому что ни один инженер или дизайнер не будет делать то, что заведомо ТУПО и ПО РАЗДОЛБАЙСКИ (цензура) угондошат в ноль и выкинут, а вопрос "для начинающих" многих почему-то подразумевает именно это, а не так, чтоб радоваться НОРМАЛЬНОЙ машине и НОРМАЛЬНО ездить.
Источник: Здорово! :) Думаю, поэтому...
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
Привет.
А может это слишком сложно для конструкторов?
Колхозник Разумный Оракул (54006) А-ха-ха, ну да, создать то, что АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО сломать-не смогли даже Японцы с их Короллой в кузове АЕ-100 (1991-1995 годы-седан и АЕ-109-рабочий универсал без опций, до 2000 года) А то, что ну совсем не жалко (в плане затраченных денег) выкинуть-не могут сделать даже на ВАЗе....
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 10 лет назад
Так любая машина становится "для начинающих", как только ей исполнилось лет 10-15 и хозяин задумался о продаже... )
Колхозник РазумныйОракул (54006) 10 лет назад
Не факт... Многие ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ водители (и не мелкота, получившая первую служебную газельку, а мужики с 25-летним стажем НА ВСЕМ) ездят на 10-15 летних иномарках-и довольны ими, других личных машин не хотят...
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) Согласен. Придется повториться из основного моего ответа - "КАК ТОЛЬКО ...ХОЗЯИН ЗАДУМАЛСЯ О ПРОДАЖЕ". Поясню - я акцентирую НЕ на возрасте машины, а на желании продать. ))
Игги Поп Мудрец (15859) 10 лет назад
БМВ к примеру самокаты выпускает )))
Источник: Добра вечура )))
Даниил Павелко Мудрец (19460) 10 лет назад
Потому что начинающим может быть шахматист или игрок в покер. А это всё-таки водитель.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
Тогда почему так часты вопросы "Какую машину купить начинающему водителю?"?
Была бы такая машина-отпали бы подобные вопросы.
Даниил Павелко Мудрец (19460) Машина для начинающих находится в автошколе. На дорогах должны быть те, кто уже не считает себя начинающим. Ну как-то так.
521 Просветленный (21867) 10 лет назад
Ни одна под таким брендом не продастся. Как впрочем и для "заканчивающих"))
Источник: ЗДРСТ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 10 лет назад
вы еще для кончающих водителей попросите...
я ДжалалПросветленный (27725) 10 лет назад
для кончающих есть секс-машины)))
я Джалал Просветленный (27725) 10 лет назад
помню, раньше в ДОСААФах Камазы, ЗиЛы и УАЗики были ...для начинающих. Сам на Камазе начинал, а 500 км марш на УАЗике проходил
Источник: Приветствую!
_____ ______ Просветленный (21993) 10 лет назад
И мы бы ее всем тут советовали)))
Источник: Привет)
Андриян Николаев Мудрец (12468) 6 лет назад
или или.... вы разделом ошиблись, идите в раздел гадания