О любви без купюр
+1Что делать парням во время месячных у девочек? настроения у нее нет, посылает каждого, говорит, что не нужен я ей
что делать парням во время месячных у девочек? настроения у нее нет, посылает каждого, говорит, что не нужен я ей
Не общайся с ней во время месячных
это не месячные, это индивидуальность. если человек сам по себе такой, то при этих делах будет еще хуже. это не волшебство, по которому добрая фея раз в месяц превращается в злую ведьму. у меня например никогда не было ненависти без весомых причин на человека и считаю пмс просто отмазой
Найти другую девушку, у которой нет месячных. У первой сразу и настроение появиться.
шлюхи помогут
Терпеть и не обращать внимания:) Поистерит и успокоится)