Подключить можно только инверторный аппарат, практически любой, но варить без угрозы поломки генератора и аппарата получиться только на токах примерно до 60-70А. Потому как инверторные сварочные аппараты имеют высокие пусковые токи и для сварки необходим запас мощности у генератора как минимум 20%, об этом подробнее почитайте
тут. Варить получится только электродом диаметром 2-2,5мм, ниже табличка соответствия токов сварки, диаметров электрода и толщин металла, должна Вам помочь сориентироваться.