Разбирается ли бензонасос вот у этой машины?Фото щас вставлю.

murzik99rus Искусственный Интеллект (490384), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Хрюн Моржов Просветленный (45811) 10 лет назад
У неё бензонасоса нет. Бензин подаётся самотёком.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
Ну вот...Убил вопрос.Не мог обождать?
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) Почему же убил? Ведь когда другой отвечает на вопрос, пока он не отправил свой ответ, других ответов он не видит. Каждый отвечает сам.
Остальные ответы
Даниил Павелко Мудрец (19460) 10 лет назад
Хм... его там нет?)
Блин, опередили пока думал, в чём подвох)
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
А ещё нет стартёра, трамблёра, водяной помпы.
Планетарная КПП, задняя включается педалью, которая находится посередине.Колесо снимается отдельно от обода...

Во как!
Даниил Павелко Мудрец (19460) Ээ... а без трамблёра как?
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 10 лет назад
там нет бензонасоса, самотеком, и в горку-проще заехать задом
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
Это помогало продавать Форд-Т.
-Смотрите, какая это машина, ДАЖЕ задним ходом заезжает в эту крутую гору!
Алексей Искусственный Интеллект (609845) за 260$ я бы купил два... На наши деньги)))
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 10 лет назад
То, что один человек сделал, другой завсегда сломать может.
В старых моделях автомобилей все узлы были ремонтопригодны,
сервисов тогда не было.

На машинах этого типа бензин поступал из бака самотёком,
без всякого насоса.
Источник: техника
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
А указатель уровня топлива?
Смотровое стекло прямо в торпедо.Удобно?
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) Трубка уровня располагалась прямо на баке. Знать сколько осталось было крайне важно, заправок было не так много, запас возили с собой в канистрах.
Игорь45rus Просветленный (34779) 10 лет назад
у такого авто сзади должна быть телега с дровами)))))
Роман Петрович Оракул (71288) 10 лет назад
Андрюшка Приветищеее Дружищеее!!!!
Андриян Николаев Мудрец (12468) 6 лет назад
или или.... вы разделом ошиблись, идите в раздел гадания
Зил 133гя Ученик (248) 1 год назад
Пишут что в обычных 500х с 236 есть 3е сидение но по фото и видео просто пустое место проход в спальник или столик..
У 515с 238турбо на это месте горб больше чем у 504В?
За что его блоканули не ясно не уважают тут пользователей..