Как Вы считаете...Чем луше всего не делиться,а оставить все себе?

КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Zwanka Высший разум (778856) 10 лет назад
Своими личными переживаниями и тем более интимными подробностями.
А также лучше оставить при себе собственное мнение о том, как другим надо жить, работать, учиться, руководить, лечить, играть в футбол и т.д. и т.п.
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399896) 10 лет назад
характером, у каждого он
должен быть только свой!
Фрутти Мастер (1841) 10 лет назад
Сначала вроде говоришь себе, что не будешь делиться, а потом все больше открываешься, как-то так получается. И потом ты становишься все больше уязвимым..
Алик Врувер Мудрец (18082) 10 лет назад
Сомненьями делицо или не делицо ))
Мадам Искусственный Интеллект (131156) 10 лет назад
Лучше, не лучше.. . А сокровенное останется при вас.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 10 лет назад
Трусами!!.. ни скем не делись, сам носи..)