Скажите... А что обычно звучит в вашем плеере, когда вы бегаете по утрам или выгуливаете собаку?

КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
coyot29@mail.ru Знаток (430) 10 лет назад
монстры отечественного металла!
Глобальный Предиктор Знаток (325) 10 лет назад
У меня нет плеера. Нет необходимости.
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115055) 10 лет назад
Прелюдия и фуга Фа-диез мажор из ХТК, II том.
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 10 лет назад
У меня нет плеера.
Я не бегаю по утрам.
Утром собаку выгуливает жена, мне нужно на работу рано уезжать.
Если бы не вышесказанное, слушал бы по утрам классический рок-н-ролл - он бодрит меня
лучше, чем любая другая музыка.
Василий Алфертьев Мастер (2322) 10 лет назад
"Так не ругай меня, что я зову новую бурю.
Давай доверимся ей, и плевать, что будет. "
Саня Т Мыслитель (9041) 10 лет назад
нету плеера дома и в машине музло слушаю, я вообще интересный человек мне и металл и рэп нравится и шансон))
Наталинда Искусственный Интеллект (386862) 10 лет назад
Наши коты сидят дома.
Я им погуляю! ! =)
Эва Оракул (64940) 10 лет назад
утром я не бегаю, если только до машины.
собаки нет, кота нет нужды выгуливать.

часто как фон играет фм-радиостанция или клиповый канал, там обычно музычка типа

http://www.youtube.com/watch?v=BfjHhGLA1WE
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275858) 10 лет назад
немецкие марши)
Евгений НагибаИскусственный Интеллект (205794) 10 лет назад
"Эрику", "Хорста Весселя", или марш Люфтваффе?
КакбЭ КотЭ...и Все Все ВсеИскусственный Интеллект (129130) 10 лет назад
Из одного такого марша немецкая группа Скутер сделала песню с названием How Much is the fish))
Olga Kus Искусственный Интеллект (189685) 10 лет назад
Мысли, естественно.. . и Запахи :-)
Нотка Просветленный (36932) 10 лет назад
Не слушаю музыку ...бегу и слушаю свой темп и походку...