чем девушка привлекает парня

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Не она его привлекает, а он подсознательно ищет ту, которая соответствует его, опять же подсознательным, импульсам, "вибрациям" ( здесь рашифровывать эту тему не буду - долгая)...
Поэтому девушки и/или женщины, которые сами дают во вне такие - мужские, т.е. экспансивные! - импульсы, чаще натыкаются на не просто непонимание, а даже на неприятие! Или снизводят до уровня "перепихнина"...
Ибо, когда девушка и/или женщина так поступает, она, сама не осознавая этого, выступает в роли мужика, а мужчине оставляет роль женщины, т.е. - принимающего "импульс".
Какому мужику это понравится? Хотя, есть и такие...
Аминь!
Остальные ответы
Keir Профи (624) 17 лет назад
Внешностью, потом интеллектом.
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
в данном случае аватарой)))
Крюков Сергей Просветленный (21953) 17 лет назад
сначала внешность, потом интеллект, затем совокупность первого и второго...
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Ну главный момент-это вненость!Это уже потом за голову хватаешься....
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
каждая девушка умеет по своему заинтересовать)))
Сергей Гриднев Ученик (126) 17 лет назад
Тебе-то об этом спрашивать..))))
Nelson Знаток (300) 17 лет назад
обычно выпуклостями ну и потом мозгами ну если выпуклости есть а мозгов нет тогда это самый хороший вариант она просто тусуется и денег мало не берёт))
Oleksiy Molskyy Знаток (422) 17 лет назад
Glazami, jenstvennost'yu, ocharovaniem !!!
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
всем.просто как определили ученые каждый человек имеет спецефический запах а рецепторы расположены в носовой полости.у мужчин они на 20 процентов развиты сильнее.!!!
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Этот вопрос уже достаточно хорошо исследован (но здесь его часто задают).
Мужчина оценивает женщину примерно за полсекунды, женщина - мужчину - еще быстрее.
На дальнем расстоянии мужчина в первую очередь обращает внимание на рост, потом оценивает фигуру. На более ближнем расстоянии оценивается грудь (спереди) и ягодицы (сзади). Эти показатели - главные в выборе сексуального партнера, они говорят о его (точнее ее) здоровье и способности произвести на свет здоровое потомство. Чистая физиология.
Потом оцениваются глаза, как наиболее показальный умственный и душевный статус женщины, ну и общее выражение лица и его черты. Это уже - для оценки ее как спутника жизни.
Все происходит автоматически и подсознательно, на уровне биохимии. Мозг выдает сигнал типа "а она ничего" или "посмотри в другую сторону". Эволюция, понимаете ли...
А вот когда женщина открывает рот, тут начинается уже сознательная оценка. Вступает та часть "анализатора", которая отсутствует у животных - Разум.
Отсюда вывод: что бы привлечь внимание мужчины надо обладать хорошей внешностью, а чтобы удержать это внимание - уже хорошими человеческими качествами.
Источник: фильмы ВВС и журнал "Наука и жизнь"
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Просто вниманием и заботой о нём, создаёт уют, в доме...
Женщина, хранитильница очага из покон веков...