А ты любишь Comedy Club?

DJ_NAMELESS Знаток (345), закрыт 17 лет назад
Помоему очень круто =)
Лучший ответ
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
жуткая пошлость, но мне нравится! =)
Остальные ответы
Джин Мастер (1174) 17 лет назад
достаточно забавная передача для разгрузки мозга подходит ни чем не меньше чем КВН
Крюков Сергей Просветленный (21953) 17 лет назад
полное дерьмо! прошу прощения..
Nelson Знаток (300) 17 лет назад
Конечно же ДА его любят все)) особенно я люблю снежка и бульдога))
sanya 007 Мастер (1129) 17 лет назад
да нормальная передачка.
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Конечно. КВНщики там по полной отрываются. Так сзать все что не вошло в эфир первого канала (или почти все)
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
смотрят в основном девушки, для них этот юмор более понятен, я например совсем не смеюсь от их тупых и глупых шуток, юмор плоский!
Dmitry Vinogradov Знаток (256) 17 лет назад
Нет, там глупые шутки и вообще не поятно для кого это сделанно
Аспидъ Гуру (3543) 17 лет назад
Хорошая программа.
NECRODEFLORATOR Знаток (293) 17 лет назад
Офигенная программа!!!!
Вадик Рембо Галыгин Rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Ольга Корчагина Ученик (230) 17 лет назад
Нравиться, даже можно сказать люблю. КВН идёт не каждую неделю, а здесь бывшие КВНщики, да и говорят всё в лицо!
shisha Мастер (1764) 17 лет назад
Супер передача, особенно мене нравится Рембо Галыгин... он иногда правельные темы толкает!!!
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
ОДНОТИПНОСТЬ ДОСТАЛА, Камеди сливается со Смехопанорамами...Гастроли, бабки,Популярность.ОПОПСЕЛИ ВООБЩЕМ!!!