Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Второй день какое-то непонятное состояние: болит голова, какая-то паника, нету настроения, психологический дискомфорт

Олег Дмитришин Мастер (1937), закрыт 10 лет назад
и в груди такое ощущение (не жжение, а как при волнении) , уснуть тяжело.
Что с этим делать? (17 лет, парень)
Буду благодарен за советы!
Лучший ответ
Henry Moseley Оракул (73861) 10 лет назад
Кхм. Я бы не стал бы заглушать все это валерьянкой и успокоительными. Беспокойства на ровном месте не вырастают. Значит надо покопаться и узнать причину беспокойства. Одиночество, страх чего-то, боязнь перед каким то событием? Покопайся в себе и своей жизни. Это будет полезнее валерьянки.
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261332) 10 лет назад
это алкогольный синдром тревожность и пр... купи в аптеке "про-про-тен 100" и обретешь покой
Олег ДмитришинМастер (1937) 10 лет назад
А как алкогольный синдром без алкоголя бывает? Не курю, ничего даже слабоалкогольного больше года не употреблял
Lo Мудрец (16864) 10 лет назад
мне 22, и такое со мной очень часто происходит .Пью чай на травках, иногда валерьянку. Таблетки собираюсь купить, но пока еще не знаю какие :с
zolotcekris@mail.ru Ученик (211) 10 лет назад
Сходите к неврологу, например, в клинику аурамед, там Насырова Гульдана Анатольевна отличный специалист