Скачать можно только пиратскую версию для прохождения компании - ее вы можете найти практически на любом торрент трекере.
Для того чтобы играть мультиплеер придется купить лицензионную версию игры.
После покупки нужно установить Origin и активировать игру в нем ( если у вас имеется лицензионный ключ) . Origin вы можете скачать по ссылке
https://www.origin.com/ru-ru/downloadОт себя добавлю - игра лучше чем ничего так как на данный момент и в ближайщем будущем конкурентов у нее не найдется.
я скачал уже несколько раз. то смс код нежно, то 64 биты то чегото не хватает