Что нужно сделать, чтобы кошка не просила кота???

Катюша Профи (528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dmitrii Гуру (2794) 16 лет назад
Стерилизовать и поверте мне, это гораздо гуманее, чем пичкать животное гормональными таблетками и плодить никому ненужных котят, которых и так море и океан.
Операция не сложная, щас делают по боковому шву.. на следующий день кошь уже как "новенькая" и никаких проблемм одни приятности!

P.S. Операцию можно делать только после окончания течки! а чтоб кошь была поспокойнее давайте ей "Кот-Баюн", это кошачее успокоительное на травах и обсалютно безвредное!
Остальные ответы
Наталья Гуру (2636) 16 лет назад
дать ей то что она просит....
Эльвира Гуру (3585) 16 лет назад
Таблетки есть,секс-барьер называются.
Алена Мастер (2172) 16 лет назад
сменить ей пол, будет просить кошку... :)
Julia Мастер (1391) 16 лет назад
спарить её с котом и пару смесяцев прость не будет а так вапще есть таблетки и ветеринары
Тапуля)))) Знаток (319) 16 лет назад
Купи ей капли " Контро секс "
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Пойти в зоомагазин и купить ей таблетки !
Иринка Мыслитель (7478) 16 лет назад
А если женщина хочет мужика? Вот и кошка - тоже существо.
itwogun Ученик (139) 16 лет назад
Я раньше свою кошку поил валерьянкой, иногда помогало :)) А так, есть радикальный способ: полная стерилизация, только вот не совсем гуманный
not_present ) Гуру (3184) 16 лет назад
можно старелизовать,если он молодая,а вобще есть разные мед.препараты,останавливающие хотение.
SkinCat Мастер (1438) 16 лет назад
Стерилизовать. Или отвезти к коту. Первое более предпочтительно. Химия типа "Контрасекс", "Сексбарьер" и тд. и т.п. приводит к раку молочных желез и пиометре.
Пользователь удален Знаток (456) 16 лет назад
мы своего кота кастрировали
а на счет кошки. знакомые возят раз в месяц уколы в ветличебнице делают
guga Мастер (1434) 16 лет назад
Это естественная потребность...природу не обмануть...Таблетки - не вздумайте - вызывают рак
Марина Мастер (2441) 16 лет назад
любые таблетки и капли лишь ОТДАЛЯЮТ желание. они как бы его откладывают... на потом, т.е., когда перестанете давать таблетки, желание опять возникнет.
не будете же ее всю жизнь держать на таблетках...
выхода 2: отпустить на свидание или стерилизовать.
кстати о стерилизации - можно найти доктора. которыйдомой приедет и все сделает, и это может даже обойтись дешевле. чем если ее возить в клинику. надо только найти такого доктора. а для этого достаточно поискать телефон в газетке популярной, которую всем нам бросают в ящики, нууу. там рекламки всякие, в том числе и такие
Источник: личный опыт
Елена Бузмакова Мыслитель (7131) 16 лет назад
Кастрация - самый гуманный способ решить проблему. Хватит мучать животину. Небось как хозяину хочется - так бегом искать пару... А киску запрут дома и ещё обвиняют в недостойном поведении. А киски для того и живут, чтоб потомство приносить. Их больше в этой жизни ничто не волнует.
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Рассказать ей про котов, какие они сволочи, котят растить не помогают, бросают ещё беременной, корм не приносят... Может одумается
Даниэла Алексеева Мастер (1021) 16 лет назад
Когда у меня была кошка и ей нужен был кот, мы ей давали снотворных. Она поспит, проснется но ничего не соображает. Тогда не было всяких таблеток от этого.