pochemu nel'zia est' sladkoe srazu posle solenogo?

Valiantsina Halauko Профи (742), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Очень просто! Можно, только если не хочешь ощутить полноты вкуса. Рецепторы языка не успеют за короткое время придти в нормальное состояние...
Источник: журнал "Наука и жизнь"
Остальные ответы
Keir Профи (624) 17 лет назад
Хм, впервые такое слышу...
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
кто сказал что нельзя?я картофель фри ем совместно с мороженым....очень даже ничего
rere Профи (884) 17 лет назад
Да, про рецепторы-это верно подмечено :))
Элеонора Войцех Мыслитель (6063) 17 лет назад
Не знаю почему нельзя,никогда об этом не слышала!!!Я всегда после сухариков ем мороженное и нормально-прекрасно себя чувствую!!!