Как по глазам понять, что человек влюблен?

Аня Боб Ученик (37), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
V-I-R-T-U-O-Z Ученик (39) 10 лет назад
Если он вообще на тебя смотрит, значит неравнодушен. А если в глаза постоянно заглядывает, тут пиши пропало. Человек fall in love=)
Остальные ответы
VIk Мастер (2037) 10 лет назад
Когда человек врет, глаза чаще всего его выдают. Можно научиться контролировать движения, можно научиться придумывать правдоподобную ложь. Но контролировать движение глаз очень и очень сложно. В момент лжи человек чувствует себя некомфортно, поэтому он отводит взгляд от глаз собеседника. Посмотрите, куда направлен взгляд собеседника, если он упорно не смотрит вам в глаза - это первый признак лжи.
Посмотрите, в какую сторону смотрит человек, когда говорит. Если он смотрит в правую сторону, он врет. Если человек смотрит вправо и вверх, они в этот момент придумывает образ. Если он смотри вправо и прямо, то он прокручивает в голове звуки, подбирает фразы. Если же он смотрит вправо и вниз, то это значит, что он закончил обдумывать ситуацию и готов ее рассказать.