Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Напишу вам одну ситуацию из жизни:Это не моя история, эту историю мне рассказал мой хороший знакомый

Natalie Dell Мудрец (11998), закрыт 13 лет назад

Короче, у этого моего знакомого были с шестнадцати лет отношения с одной молодой особой. Так вот после почти 11 лет совместной жизни, она покидает его без объяснения каких - либо причин.
По его рассказам, сидели они в гостинной и он начал обсуждать их совместный отпуск, то есть где бы они могли провести вместе время. Но она ему вдруг заявила, что ехать никуда с ним вообще не собирается и что она уходит от него. Через две недели она ушла, необъяснив ему причин её решения.

Интересно, почему через две недели? Думаете, что причин и в прям нет? И, вообще, как можно назвать такие отношения?

Вашим ответам я рада в двойне.
Лучший ответ
Аленка Кравченко Мастер (2363) 13 лет назад
они встретились сильно рано. В шеснадцать лет совершенно другие ценности и чувства, она уже не была с ним счастлива и не знает сама, чтохочет.
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10721) 13 лет назад
Все вы бабы стервы...
Fu2Rik Мастер (1223) 13 лет назад
11 лет совместной жизни ----**Вот тебе ответ**------
Пользователь удален Гуру (3156) 13 лет назад
он уверен , что она ушла просто так? зачастую так легко обидеть человека и не заметить этого...
Katya Профи (737) 13 лет назад
Ереван, если все бабы стервы, то мужики все козлы да ЕРЕВАН?
Пользователь удален Мастер (1150) 13 лет назад
сто пудов нашла другого, причем давно. и уже все решила. вот только повода не было уйти раньше.
Чижик Знаток (363) 13 лет назад
Возможно, он сам уже давно дал повод к этому.
Dim Профи (665) 13 лет назад
скатертью дорога! потерпеть немного надо....все тайное становится явным!
Похожие вопросы
Также спрашивают