Не просто ремень...

Екатерина Добролет Знаток (409), на голосовании 10 лет назад
Кто знает, как называется висячий ремень с шипами? То есть ремень не плотно прилегает к телу, а свисает около бедер (если таковые существуют..))))
Голосование за лучший ответ
Андрей Самойленко Мастер (1352) 10 лет назад
Просто ремень. Продевается в петли брюк с одной стороны, больше вашего настоящего размера, плюс застёгиваются на последние дырочки. Одно отличие - много заклёпок. Вот и вся необычность! :))
Настя Умница Знаток (403) 10 лет назад
бля, да это обычный ремень, который надели так.