Как вернуть Зидана в большой спорт?

алла сарадян Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
Он не вернется. Жаль.
Тока если изобрести машину времени и вернуться в прошлое...: )
________
Не согласна с высказыванием, что он себя изжил: ( Такие великие футболисты не исживают себя.
А нервы.... Ну если тебе скажут, что хотели бы поиметь твою сестру? Как бы вы отреагировали?

Остальные ответы
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Нужно разрешить удары головой не только по мечу...
shisha Мастер (1764) 17 лет назад
Подари ему эликсир молодости и он вернётся!!!
Лёля Мудрец (16979) 17 лет назад
Зачем его возвращать?!! Он себя уже изжил. Да и нервы не к чёрту стали.Пущай отдыхает.
VERA VERA Мыслитель (6602) 17 лет назад
Будет,наверное,или тренером,или спортивным директором!
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
оно ни кому уже ни надо!!! ни ему тем более!!!!дайте человеку отдохнуть и жизнью насладится!!! а вообще он Матерации благодарен должен быть, если бы он его не боднул кто его сейчас бы вспоминал(или я не прав)!!!!
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
Да не надо-пусть он продает свой йогурт Данон!
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Зачем большой гавнюк в большом спорте?
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
По-моему, с него уже хватит. Ему учить пора. На него вся Франция молится, в его силах таких же чемпионов вырастить. В этом и пожелаем ему удачи!
dolphin Ученик (231) 17 лет назад
Напоите его. а затем попробуйте уговорить