Разница в звуке передней и задней панели аудио-выходов на системном блоке! есть ли в них разница по качеству звучания?

Анатолий Знаток (491), на голосовании 11 лет назад
задняя панель кажется называется HD Audio, а передняя AC'97! будет ли разница в звуке на этих панелях? ? хочу подключить наушники Razer на переднюю панель, потеряю ли я в звуке если это сделаю или разницы не увижу?
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Гуру (3989) 11 лет назад
по качеству звука разницы нету
Andre Bobre Гуру (2707) 11 лет назад
если звуковая встроенная то нет