мне мама говарила что девочки не разговаривают только мальчики разговаривают

Марина Осипенко Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133746) 9 лет назад
Все наоборот.
Но вообще, Вы не туда зашли. Так, между нами.
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17686) 9 лет назад
По ходу мама у вас не девочка... и даже не женского пола, а тоКАК бы она вам это сказала....
ROSYURI Просветленный (40484) 9 лет назад
Хорошо, что хоть в нужный момент рот открываю.
Николай Люкшенко Профи (941) 9 лет назад
Присматривайте за такой мамой.... Надеюсь, она вам говорила, что врать нехорошо, но иногда можно и даже нужно...
Вадим Шибаев Просветленный (24202) 9 лет назад
Мама права! Как говорит Жванецкий: Ты женщина! Ты должна раз - лежать, и два - тихо!
Источник: Народная мудрость от Жванецкого.