мне мама говарила что девочки не разговаривают только мальчики разговаривают

Марина Осипенко Ученик (99), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 10 лет назад
Все наоборот.
Но вообще, Вы не туда зашли. Так, между нами.
Остальные ответы
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17698) 10 лет назад
По ходу мама у вас не девочка... и даже не женского пола, а тоКАК бы она вам это сказала....
ROSYURI Просветленный (40484) 10 лет назад
Хорошо, что хоть в нужный момент рот открываю.
Николай Люкшенко Профи (941) 10 лет назад
Присматривайте за такой мамой.... Надеюсь, она вам говорила, что врать нехорошо, но иногда можно и даже нужно...
Вадим Шибаев Просветленный (24212) 10 лет назад
Мама права! Как говорит Жванецкий: Ты женщина! Ты должна раз - лежать, и два - тихо!
Источник: Народная мудрость от Жванецкого.