Почему чтобы оценить автомобиль, нужно обязательно с ним столкнуться?

murzik99rus Искусственный Интеллект (490384), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Контрафактная Шкода Профи (658) 10 лет назад
друзья познаются в беде, автомобили - в столкновении. (Крашенный тест)
Источник: мур-мяф
Остальные ответы
Cat Charly Мудрец (12793) 10 лет назад
Давай ладом, да)))
Никого не бортонул на дороге, надеюсь)))
Источник: Ну с первым рабочим днём, в этом году, что ли?)))
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
Что-то автономка не включается.Вот сижу, жду полной темноты чтобы поковыряться с ней.
Cat Charly Мудрец (12793) Вот спрашивается, а дня тебе не хватило, да?))) За день гласки устали, отдохни тут на авфтамоте и в люльку))) На зафтра афтаномку оставь.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 10 лет назад
как говорится-Не пощупаешь, не поймёшь!
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 10 лет назад
дык шары забычим, башку опусти и прёмся, пока лбом в железяку не тавой, а потом мать перемать и вся родня того консрухтора до восьмога колена!
Андриян Николаев Мудрец (12468) 6 лет назад
или или.... вы разделом ошиблись, идите в раздел гадания