Здравствуйте! Сдал биохимическийанализ что означают эти анализы, это нормально или нет?

эля 777 Ученик (77), закрыт 9 лет назад
Результаты следующие глюкоза 4,9мм/л, билирубин18,4мкм/л, мочевина 3,6 мм/л, креатинин 64 мм/л, общ. белок75г/л, Алт 33е/л, АСТ 30 е/л, холестерин 4,0 мл/л.
Лучший ответ
Наталья Симахина Оракул (68292) 10 лет назад
Все в норме. Сахар, холестерин, печеночные и почечные пробы тоже.