ЛЮДИ! вы специально с ошибками пишите? или сейчас так в школе учат? или это модно?

Пользователь удален Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!мне стало веселей!
Лучший ответ
Дина Канделаки Профи (678) 17 лет назад
Я понимаю, когда вставят несколько слов типа "аффтар жжот" "зачот" и т.д., но когда весь текст полностью на албанском, то это напрягает. Орфографические ошибки - это, конечно, пробел в образовании или просто некоторым облом писать грамматно.
Остальные ответы
April Ethereal Ученик (179) 17 лет назад
Конечно специально. Это модно и прЕкольно. Добро пожаловать на http://www.udaff.com
Крюков Сергей Просветленный (21953) 17 лет назад
очень много неграмотных, да и балбесов хватает.. Так что терпи...
Александр Ученик (199) 17 лет назад
просто это электронный сленг!
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Ошибки не главное, а главное суть ответа.
Keir Профи (624) 17 лет назад
Это они так учатся. А нам только плакать остается, наблюдая за всем этим. Однажды слышал формулировку: "А какая разница, главное ж понятно, а так я знаю, как надо правильно". Смешно.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Я думаю что это модно...но со временем может придёт и мода на грамотность!!!
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
за неграмотность всех на костёр)))
Екатерина Профи (884) 17 лет назад
Просто за целый день так надоедает следить за своим правописанием, что во время сидения в нете ты просто отдыхаешь и пишешь пофигистически!
hongi Знаток (390) 17 лет назад
Это безграмотно и не уважительно к окружающим. Представлять себя хуже, чем ты есть - это глупо.
Dmitry Vinogradov Знаток (256) 17 лет назад
На самом деле это движение появилось очень давно.
Наверное с сайта Удафф.ком
Это был так сказать первый (возможно других было много на этот был самый известный) сайт "подонков" на нем привествовалось писать с ошибками, а так же выражаться нецензурно.

т.е если пишут:
Превед, как дила?
Абщаться
У мИня

Это все пошло именно оттуда, как и кто пишет сейчас зависит от собеседника) Либо он/она очень давно в и-нете, либо просто так нравится)
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
путаю буквы, на клаве по 18 часов со сменой языков...
Елена Птицына Мастер (1921) 17 лет назад
Нет, это они просто выучились печатать слепым методом по учебнику Шахиджаняна.
Катерина Ф Мастер (1302) 17 лет назад
Просто это АбрОзАвание такое!!! Я сама с этим сталкиваюсь... и это печально!!! Какое же у нас будущее?!
Dsirt (Darkness) Знаток (400) 17 лет назад
тут не пишут тут имитируют звуки, тем более успеть за мыслёй иногда оооочень тяжело ;) кстаи бываю ещё очепятки
про знаки препинания и вспоминать не буду, эт не документы...
NatUSA Знаток (360) 17 лет назад
Кто как привык. Я в школе знала русский на "5", теперь в институте строчу лекции корявым почерком и использую свои правила - то есть их отсутствие.
А вообще стараюсь писать грамотно. Иногда даже могут неправильно понять, если увлечься корявописанием.
А вообще прикольно писать "падонковским стилем". Но у меня не получается.
Poison _Mortel Профи (904) 17 лет назад
эта называица не "с ашипками пишите", а великаебучий албанцкий язык. настаясчий падонак, владеит и албанцким, и любой диктант (ну в приделах подготовитильная группа децкава сада-первый клас школы при арбузалитенам) на питёрку напишит! карочи, руский мы знаем. ибо, нех! фсе нах!
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
а мне кажется нужно писать вместо пишИте - пишЕте(в поставленном тобой предложении) . буква "и" пишется в этом слове , если на нее ставят ударение.