У кого есть программа в которой из много фильмов можно сделать один и наложить на него музыку?

Елена Пугачёва Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Буду признательна если поделитесь...
Дополнен 17 лет назад
Про Movie Maker знаю, он тормозит со страшной силой!
Лучший ответ
Man Мастер (1665) 17 лет назад
Премьер - оно, конечно, неплохая программа...
Но смотря для чего. Тоже занимаюсь профессионально видеомонтажом. Но НЕ Премьером работаю - ушёл от него лет 5 назад и не жалею совсем ;) отстали Адобовцы в этом месте. (фотошоп не в щёт)
Итак, программ много и разных.
Лучший ответ, Солнышко, ДЛЯ СЕБЯ можешь дать лишь ты сама, и перепробовав имеющееся - т.е., зависит - начиная от требований к готовому фильму....до опыта и желания и времени возиться со всем этим ;)
В природе есть ВСЁ - тока скажи - достанем и звёздочку с неба (тем более для Солнышка ;))

З.Ы. Присмотреться рекомендую к программуле от тёти сони - Вегасу - (я её не знаю, но и она есть у меня) - говорят, для любителя и даже продвинутого любителя ОООЧень даже ничё.
Остальные ответы
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
У меня. А вообще-то можно купить CD с программами (Pinnacle Studio, Adobe Premiere, Sony Vegas и др.) Если что, заходи. Поделюсь.
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
бесплатный Microsoft MovieMaker - скачать тут http://www.microsoft.com/windowsxp/downloads/updates/moviemaker2.mspx

или

Adobe Premier Trial - можно скачат тут http://www.adobe.com/downloads/#webdesdev

или

Sony Vegas 6 - можно скачать тут http://www.sonymediasoftware.com/download/step2.asp?DID=583

или

Ulead MediaStudio Pro - можно скачать тут http://www.ulead.com/msp/trial.htm

--
мне кажется, что Movie Maker и Vegas проще всего для простеньких вещей
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
И у меня. У меня даже несколько. Советую Adobe Premier.
Источник: собственный опыт работы режиссера монтажа
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
А фильмы в виде чего - на компе записаны ? Divx Dvd ?
Это малость по разному будет решаться.
Вообще я такое делал, пиши, помогу
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
она у всех на компе есть, стандартная программка Movie Maker в меню ПУСК посмотри
EGor LightCinema Ученик (113) 17 лет назад
Если хотите сделать все профессионально, то Adobe Premiere ваш выбор. Правда для всего удовольствия вам понадобится на всякий случай Canopus (перекодировщик) и плагины к Premiere. Ну и 70 Гигов свободного места не помешает))))
Источник: Ассоциация позитивного кино - www.lightcinema.com
Наталья Ученик (213) 17 лет назад
Она у тебя на компе есть Movie Maker заходишь пуск все программы и находишь Movie Maker все легко и просто!!!
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
HT Video splitter & Joiner - это поможет склеить несколько фильмов и потом отрезать всё лишнее,
Virtual Dub - это может наложить любую музыку/титры и т. д.
ЗЫ. : если не подходящий формат видео - ULTRA video converter и всё Ок!