Как Вы считаете...Отчего на Старый Новый Год подарки не дарят и в двенадцать ночи не собираются за столом?

КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 10 лет назад
Pochemu..u kogo traditzia sobliudaetsea daritsea i sabliudeatsea za stol..)
Остальные ответы
max max Ученик (161) 10 лет назад
кто то и на новый год набухается и спит без подарков и столов
Евгений Бутенко Мыслитель (9559) 10 лет назад
Дело вкуса. Кто-то отмечает, кто-то нет.
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 10 лет назад
как вы - не знаю. мы уже который год празднуем. до кучи у меня завтра день рождения. а недавно была годовщина свадьбы. прям сразу после рождества - дурацкого праздника рождения мифического персонажа
Александр Томилов Просветленный (45481) 10 лет назад
Пьют те кто хочет большего и продлить праздник на весь год)
ALEX Знаток (457) 10 лет назад
пить не чего, полки пусты, осталась лишь елка, так давайте же её сожжём от безделия! так и было