Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли возвращаться к бывшей девушке

Глеб Мастер (1574), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
terraviva Гуру (4159) 17 лет назад
Много написано и я вставлю свои пять копеек - таки дважды в одну реку не войти :( и не пытайся ничего хорошего не будет. Я пробовала - одно мучение получилось и для меня и для него. Из-за чего расстались - то никуда не делось и будет дальше отравлять жизнь или тебе или ей. Так что лучше не пробовать.
Источник: личный опыт :(
Остальные ответы
Сергей Шашарин Мастер (1768) 17 лет назад
Нет! Человека можно испытать ОДИН раз!
ggg Знаток (430) 17 лет назад
смотря как у тебя с ней отношения в постеле в жизнь и во всем....но обычно остается неприятный осадок от бывшего растования....
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Если ты ушел от нее то Да !!!
А если она от тебя то НЕТ!!!!
Роман Святаславов Мастер (1440) 17 лет назад
Если снова хочешь испытать кайф, то нужно, но так чтоб она сама этого сильно хотела
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Есть вариант возврата если ты поссорился по мелочи это да но если она тебе изменила или что то серьезное то думаю что нет а так уважайте себя господа мужики и не будьте тряпками решайте все сами у вас же свой мозг....
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
А почему нет??? Пожили друг без друга....Чувства усиливаются на расстоянии... Поняли ошибку, что растались зря....Так почему бы её не исправить?
Источник: Желаю вам вернуть то, чего раньше не замечали...!!!
Пользователь удален Мастер (1148) 17 лет назад
абсолютно согласна с lelik lelik. Позже все равно опять расстанетесь!
Ann@ Гуру (2798) 17 лет назад
Если сам вопрос возник, значит ответ одлнозначен - НЕТ!

Потому как, если нет сомнений, то и раздумья не захватывают голову!
Nafanya Знаток (339) 17 лет назад
Чтобы расстаться хорошо и отличными друзьями - можно испробовать, а вот на взаимность мало надежды, особо когда уже имеется замена и перспектива.
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Смотря по какой причине вы расстались . Мне кажеться , только если по какому-то недоразумению , то можнт быть . .а вообще нельзя в одну реку войти дважды .

Natali D Знаток (454) 17 лет назад
На мой взгляд НЕТ. Нельзя войти в одну реку дважды. Осадок прошлого будет преследовать...
GoD Ученик (139) 17 лет назад
я думаю что не стоит этого делать.. лучше найти себе новую девушку....
бо после твоего возвращения один из вас будет пользоваться другим..
UN Профи (672) 17 лет назад
Глебан! прекращай....не меняй всех на одну!
Сократ Мыслитель (6077) 17 лет назад
А много ли прошло времени? Если немного (сколько именно, сказать не могу: всё индивидуально!) , то иногда, возможно, и стОит.. . Если много, - нет, ни под каким видом! Если в результате того, что один из двоих упросил другого вернуться, - то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! В целом ответ - нет. Права Natali, лучше и не скажешь: нельзя войти в одну реку дважды. Прошлого не вернуть.. . Если очень сильно постараться, то, наверное, можно, только это всё равно окажется не то, потому что вы с ней уже не те, что были, а цена окажется такой, что проклянёшь всё на свете. Остаться добрыми друзьями - это часто оказывается возможно (чаще всё же нет) , но это уже совершенно иной жанр отношений, тут ведь речь не о нём...