Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подорить3 летнему ребенку?

Пользователь удален Знаток (309), закрыт 17 лет назад
мягкую игрушку уже дарил.
Лучший ответ
Helen Мастер (1347) 17 лет назад
Все игрушки, одежда, книжки их покупают и просто в будние дни, поэтому они наврят ли запомнятся надолго. Моему ребенку тоже скоро три годика, но я уже решила что подарю, советую и вам.
Устройте действительно праздник, можно пригласить домой клоуна или целый театр больших кукол, это запомнится точно.
Желаю удачи и хорошего дня рождения:)
Остальные ответы
Профи (898) 17 лет назад
подори ещё одну! он наверное уже забыл
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Железную дорогу . Мой сын без ума от нее.
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Представь себя трёхлетним ребёнком. Напрягись... Вспомни...
Ольга Корчагина Ученик (230) 17 лет назад
Сходи в любой "Детский Мир". Я дарила развивающую игру в кубики, можно подарить большой мяч, который используют в фитнесе, но детям они нравятся.
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Если мальчик, то машину на пульте управления или LEGO, а еще есть подводные лодки (в ванну запускать, тоже на пульте).
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
ЛЕГО, пазлы несложные,3-х летние уже многое умеют.Мой любит детскую бытовую технику .
Марина Колушева Ученик (200) 17 лет назад
у моего сынульки тоже ДР скоро и тоже 3 года, ломаю голову, что подарить - хотя придерживаюсь мнения что на ДР не выжен сам подарок - а важно уметь устроить праздник ребенку - купи много шаров с гелем-принеси домой вечером, что бы утром когда он проснется вся комната была в разноцветных шариках - приготовь на завтрак что нибудь любимое- возьми выходной если работаешь - сходить в зоопарк - в парк еще куда-то приедете отдохнете а вечером собери детишек пригласи клоуна или сама переоденься устрой им игры (мыльные пузыри, дудки, смешные шапочки обязательны) - можно предложить им сделать самим себе еду (бутерброды) - вообщем ты поняла надо сделать праздник - такой о котором ты мечтала в детстве - будут вопросы пиши - а подарком вряд ли можно удивить 3 летнего ребенка - в 18 лет можно еще подарить то что он давно хочет или мечтает- а в 3 года у них нет сформированных желаний- мой например ответив на этот вопрос что подарить - сказал подари жевачку- так что делай выводы
Вера Мыслитель (5115) 17 лет назад
Мальчику или девочке? В любом случае игрушка должна будить фантазию и чтобы ей можно было ИГРАТЬ, а не только полюбоваться. Если машинка, так чтобы что-нибудь нагружать-разгружать, открывать и проч., а не просто посмотреть как она красиво ездит туда-сюда. Велосипед двухколёсный часто на смену трёхколёсному как раз в это время приходит. Яркие книжки с картинками. Надо только зайти в магазин, а там глаза разбегутся!
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
С двух лет сын собирает Лего.
Хорошо развивает усидчивость, воображение, абстрактное мышление.
В 4-5-ть лет, из строительного, собирал машины и звездолеты.
Сейчас в 9-ом классе. На уроках не отвлекается, легко усваивает программу.
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
лучше что-нибудь из одежды. это я тебе как мама 3-х летнего ребенка говорю
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Смотря кому: девочке или мальчику?
Можно подарить: машинку, куклу, велосипед, каляску, одежду... да все что угодно. Просто нужно пойти в магазин детских товаров, там сейчас огромный выбор... глаза разбегаются. Например хороший магазин Banana-mama.