Как снять и одеть линзы? Особенно снимать, это тяжело?

Лариса Чеснокова Ученик (74), на голосовании 10 лет назад
Решила вместо очков носить линзы, подскажите какие лучше и каковы от них ощущения?
Голосование за лучший ответ
Superman Мастер (1020) 10 лет назад
одевать сложнее, чем снимать, глаз сжимается (рефлекс)
носить поначалу, с непривычки глаза болеть будут по вечерам
Источник: Добра всем\о/
*ChokolaDka* Мудрец (14278) 10 лет назад
Нет, не сложно, просто непривычно.. Через 1-2 мес привыкните
Источник: Опыт. Ношу линзы 3 года
V L Гуру (2790) 10 лет назад
Это все не сложно. Я за пару недель привыкла.
А какие лично вам лучше скажет врач.
Источник: Носила 14 лет.
Игорь Павлов Мудрец (19164) 10 лет назад
Лариса, линзы намного вреднее очков, лучше не начинайте. А почему бы вам не снять очки самостоятельно? Правда, надо будет потрудиться ежедневно месяц - полтора.. .
http(://)pravdu(.)ru/lessons/jdanov/ можете скачать уроки или купить диски по почте. Скопируйте, удалив скобки.