Скажите...Что обычно больше всего бесит в людях?

КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
оптимистка искренняяя Мыслитель (5641) 10 лет назад
когда человек делает (строит) из себя Бога. как буд то может судить кого то, ломать жизнь кому то. убить кого то. и не найти наказания.
Источник: больше всего бесит когда человек запрещает другим то что делает сам ежедневно_эгоизм
Остальные ответы
Александр Томилов Просветленный (45475) 10 лет назад
Когда внимания забирают ) И мешают думать.
Кардистри Просветленный (35755) 10 лет назад
Обычно тупизм в вопросах и ответах, когда спрашивают "Почему? " в таких условиях, что просто готов дать сковородкой по бошке. И когда отвечают на вопросы так, что сами потом ржут и понимают, что написали бредятину.
Any Мастер (1696) 10 лет назад
кото что. меня неуважение и насмешки
Жанна Веселова Мастер (1475) 10 лет назад
Приписывать собственное мнение другим и выдавать его как истину в последней инстанции.