Подскажите, за какую цену можно продать комплект железа?

Сергей Зайцев Просветленный (31014), закрыт 17 лет назад
Конфигурация такая: CPU Intel Celeron 2.4GHz, MB Asus P4GE-MX, память 512Mb DDR 333MHz, корпус Foxconn+блок питания 300W. Все в идеальном состоянии, было куплено в марте 2005г.
Лучший ответ
Bender Знаток (379) 17 лет назад
Не ломайте голову. Позвоните скупщикам, набавьте 25-35%. Это и будет максимальная честная цена.
Из, скупщиков, лучше искать по инету www.barahlo.ru, komok.com и т. п.
Остальные ответы
NECRODEFLORATOR Знаток (293) 17 лет назад
Железо в пункт приема металлолома можно здать:)
R2-D2 Профи (888) 17 лет назад
Ne znayu ya na rabote sobirayu:
Sempron 3000+ Socket AM2,
512DDR II 667 Mhz Corsair,
MSI K9VGM-V Onboard Video 64 MB_7.1 Audio_2 x S-ATA,
80 GB S-ATA Samsung
DVD-RW - LG H10
Standard Black Case + 400 WATT
___________________________
Vsego okolo 300 Euro
Sootvetstvenno tvoe - -- - nu za 150-170 Dollarov
Sana Weiss Ученик (180) 17 лет назад
а сколько все это весит? если поместицца на грузовик и отвезецца за границу, то при нали4ии цветных металлоф в этой ку4е можно кой-4то и заработать ;-)
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Родной видюха где а так ну я бы больше 3000 не дал ибо уже такой хлам...
a a Профи (509) 17 лет назад
3.5-4 т.р. не больше