Как Вы считаете...Через какую призму лучше всего смотреть на жизнь?

КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 10 лет назад
U kajdogo zvoia...)
Источник: Glaza..videat mir takim kak on esti..)
Владимир Скворцов Гуру (4732) 10 лет назад
Через призму пофигизма так легче
Пут Ын Вон Оракул (67830) 10 лет назад
Зачем искажать искаженное-мозг слеп, видим то, что сфокусировалось в очном яблоке, да и то не факт...
Ольга Иванущак Высший разум (427583) 10 лет назад
А разве есть выбор?... человек всегда смотрит только через свою призму,
правда постепенно эту свою призму можно выпрямлять, выпрямляя себя самого...)
Александр Оракул (63565) 10 лет назад
Через призму правды, что все мы умрём...
Маша Мудрец (16342) 10 лет назад
думаю, что через призму собственных глаз, чувств и разума...