На какой автомобиль подходят фары от трактора "Белорус" н/о?

murzik99rus Искусственный Интеллект (490360), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Владимир Ульянов Гуру (4723) 10 лет назад
на другой трактор
murzik99rusИскусственный Интеллект (490360) 10 лет назад
Вы видели это фары?Именно Н\О.
Владимир Ульянов Гуру (4723) по моему мнения , обычные кругляки
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609842) 10 лет назад
на бобик ОВД. Отличная фара-искатель
Источник: приключений на их ж
murzik99rusИскусственный Интеллект (490360) 10 лет назад
1.Они встроенные.
2.Они квадратные.
Ты отстал.
Алексей Искусственный Интеллект (609842) ё-моё, понаделали иномарок...
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 10 лет назад
можно сделать люстру из них домой
Источник: привет
Алексей . Оракул (53354) 10 лет назад
как туманки, на любую.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339124) 10 лет назад
отражатели от шохи
murzik99rusИскусственный Интеллект (490360) 10 лет назад
Я уже устал...
Там КВАДРАТНЫЕ фары Н/О.
Влад БулкинУченик (137) 8 лет назад
на 6-ре фары точная копия
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339124) там квадратные, на 80 круглые
Cat Charly Мудрец (12793) 10 лет назад
Я со списанной Волжанки снял фары (фары ли это ?) которые при открытии дверей загораются, они сверху крепятся и прямоугольной формы...Думал, что куплю 09 и заколхозю их в
в пластмассовый бампер.Машину так и не купил, а фары лежат без дела.
Если у тебя есть инструмент и руки, то реально пустишь фары от трактора "Белорус" в дело.
Источник: да хотя бы фонарь на улицу
Андриян Николаев Мудрец (12468) 6 лет назад
или или.... вы разделом ошиблись, идите в раздел гадания
Зил 133гя Ученик (248) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/229430549 Не подскажете вопрос о автопоезде 10х10