Немеет левая рука от плеча до локтя

Константин Кузнецов Знаток (289), на голосовании 11 лет назад
У жены немеет левая рука в области от плеча до локтя. Есть чувство усталости и тяжести в руке. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274833) 11 лет назад
Это может быть инсульт. Вызывайте скрую помощь.
Сергей Иванов Просветленный (33867) 11 лет назад
возможно проблемы со спиной зажат нерв или подобное, вывих
Сергей Казека Мастер (1428) 11 лет назад
Может быть остеохондроз, надо сходить к неврропатологу, либо сердце. Может быть защемление.