Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как проверить герметичность презерватива

Alexey aa Знаток (298), закрыт 17 лет назад
серьёзно
Лучший ответ
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
требуй в аптеке чек и три года гарантии
Источник: книга "как штопать презервативы"
Остальные ответы
Anna Kouzina Мастер (1818) 17 лет назад
Если родится урод , значит и презерватив был бракованный , ну а если ангел , то стало быть HI-FI ( все по ГОСТУ)
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
На практике.
Будут следующие месячные - все успешно, не будут - в суд подавай %))
Аспидъ Гуру (3543) 17 лет назад
Расправляешь его, и всасываешь в себя.
Бананава Профи (734) 17 лет назад
надуть и опустить в тазик с водой
Poison _Mortel Профи (904) 17 лет назад
анигдот- мужык в аптеке выбирает гандон- дайте мне какой-нибудь необычный! " - ну вот есть чёрный, в виде микки-мауса, и в виде чубурашки! вам какой??? _ мужЫк ломался, ломался и выбрал чёрный! через три года и девять месяцев маленький негритёнок спрашивает - мам, а почему я чёрный, ты белая и папа белый! МАМА- скажи спасибо папе, что ты не микки маус или чебурашка!!!! буагагагаггага