Как вы думаете исполнит ли Фатих Текке своё обещание:забить61 мяч за зенит

Dem Знаток (324), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
stas naryshev Мастер (1752) 17 лет назад
турки любят пяткой в грудь-посмотрим....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Не думаю. Наш чемпионат не похож на турецкий. Да и немолод Текке уже...
Александр Кобзарев Профи (604) 17 лет назад
Я думаю он забьёт, то что обещал за два сезона. А Зенит скоро будет чемпионом
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Может и забьёт когда-нибуть ,но зенит не станет чемпионом как говорил Петержела "Зенит ни когда не станет чемпионом."
Volfgang 19 Ученик (188) 17 лет назад
Кто его знает. Команда хорошая, тренер классный, но скорее всего нет, да и не надо столько - Штук50 с него хватит.
Rintie@ Профи (724) 17 лет назад
НЕт и ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Его просто раньше сломают!!
lavrenov-ml@mail.ru Мыслитель (5863) 17 лет назад
Zabyet!!! Rasko4egaritsya i zabyet!!! Ya sej4as v Tyrcii, kogo ne sprosi vse ego prosto bogotvoryat!
Polet Профи (689) 17 лет назад
конечно забьет!!! только не за Зенит и вообще не в России!!!
Виталий Романов Знаток (343) 17 лет назад
Если пойдет так забивать то я думаю что забьет но не больше 30