Информационные технологии

Как запретить удаление писем с почтового ящика?

Почтеннейшие, проблема такая: существует почта организации (на Яндексе)
на которую заходят все сотрудники (с телефонов компьютеров, кому как
удобно. . ) и оставляют важную информацию. Идея была гениальна если-бы не
одно но: среди своих завелась какая-то "редиска", которая удаляет
важные сообщения. Изменялся пароль и раздавался только своим. Не помогло
((. Вот и надумал я запретить удаление писем. Или может создать какие
нибудь права администратора.. . Кто чего посоветует?

Я искал но не нашёл как запретить, но нашёл для вас другой вариант. Открывайте ещё один мел, конкретно рамблер, ру. там есть возможность прикрепить яндекс, и тогда все письма переправится в рамблер, но в яндекс останутся копии. Код рамблера оставьте при себе. Тогда вы легко восстановите удалённые письма. Надеюсь чем то помог.

У меня такая же проблема Вы нашли вариант как выйти из этой ситуации?

Это все ни. уя не работает!!!

на яндексе нет такой функции вроде