Жили вместе 3 года,я любила его а он мне изменил

Пользователь удален Мыслитель (7325), закрыт 17 лет назад
Простить не смогла!Уже год он оббивает мой порог что бы вернутся назад,а я даже видеть его не хочу.
Дополнен 17 лет назад
И ещё с моей подругой
Лучший ответ
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Вот молочина! Так с ними и нужно!
"Разбитую чашку все равно два раза не склеешь", а так хоть поймет, что по мимо ч....еще и мозги должны хорошо функционировать!!!!
Остальные ответы
Katya Профи (737) 17 лет назад
:( да измена измена....почему они так с нами....:(((...уроды
Чижик Знаток (363) 17 лет назад
Один раз могла бы и простить, хотя я бы простить всё же наверное не смог бы...
Aleksey Kubrakov Ученик (141) 17 лет назад
А ты уверенна, что он тебе изменял?
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Я думаю, как женщина, что любой мужина когда-то да и изменил своей любимой. Просто это слабость. Но изменять надо так, чтобы женщина никогда не узнала об этом, дорогие мужчины.
Fu2Rik Мастер (1223) 17 лет назад
--**Ну и правильно**--где вопрос?!
UN Профи (672) 17 лет назад
тебе самой иногда хочется вернуть его!!??если вернешь, то это повторится....
"...убей мою подругу...."
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Человек непонятное существо! А изменить в нашем обществе 5 минут!
Эриния Мудрец (12115) 17 лет назад
А может это была не измена, а "проба пера". Убедился, что ты лучше и вернулся. Чем не комплимент! Вот только если он у тебя такой ищущий, когда он остановится, хватит ли ему одного раза?!
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Изменил? С подругой? Ну и что? Подругу наказала?

Главное что он тебя не променял, к тебе вернулся...

Мужская солидарность заиграла во мне... Может ты и права...
Bender Знаток (379) 17 лет назад
Подойдем методом исключений. Если ты об этом спрашиваешь значит тебя это волнует и ты небезразлична к нему, если ты так небезразлична - значит каждый раз даешь повод ему вернуться, жестом, взглядом или ответом, а раз он еще не ушел насовсем значит либо Вы социально изолированы, что мало вероятно, либо все у вас таки получится. :)

P.S. Возможно сволочь, если да, то не очень умная.
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
A u tebya podrug mnogo? Ti uverenna shto on vernuvshis smojet opyat prodelat toje samoe uje s drugoi podrugoi??? ne proshai.,On vidimo uveren shto ti ego prostish vot i xodit bez konca,a ti etot konec otrej i navsegda.,i podrug takix podalshe ot sebya derji,shtob radi ...mogli podrugu preda!!!!