Сейчас "девушки с богатым внутренним миром" считают, что тату на пояснице это дико сексуально. Почему так?

Для тех кто не в теме: татуировки на пояснице любят делать проститутки (источник - интернеты) , а сейчас всякие "я такая вся из себя духовная" взяли в моду. причем искренни считая, что так она более красивая и сексуальная (на ней быстрее женятся, и виллу подарят с феррари)... .

Дополнен

П. С. - я сам знаю что "тп" а не "богатый внутренний мир", но они себя именно так и называют....

Удаленный ответ Ответ удалён

Что сделать тату, надо долго лежать попом кверху, и кто-то при этом сидел сверху всю эту попу изъелозил и излапал. Как бэ, сигнал - эту попу уже трогали и она все стерпела и на все готова.

под богатым *внутренним* миром, они наверное понимают немного другой *внутренний мир* )

Это явно от недалёкого ума.

я так не считаю