Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а что такое БУЛЬБУЛЯТОР??? (внутри)

Роман Просветленный (35914), закрыт 16 лет назад
когда был маленький то помню за деревней валяся.. . тока на двигатель он был похож но говорили что это--бульбулятор
Лучший ответ
yuliok Просветленный (33734) 16 лет назад
помоему траву курить, и баклшки делают
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (6110) 16 лет назад
В твоем случае, скорее всего это был отопительный прибор. Берется полая батарея, корпус заземляется. Внутрь вставляется штырь, чтобы не касался стенок батареи и на него подается фаза. Очень хорошо греет, но нагрузка может быть огромной. Но есть и иные агрегаты, называемые бульбулятором.
Мудрый Хатхе Знаток (293) 16 лет назад
Бульбулятор (бонг) — самодельное устройство для курения марихуаны, обычно представляющее собой пластиковую бутылку с прожжёными в основании отверстиями.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Бульбулятор