Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто СТАЛКИВАЛСЯ с ЯСНОВИДЕНИЕМ, ПРЕДСКАЗАНИЕМ БУДУЩЕГО, нечеловеческом разумом, экстрасенсорным восприятием, ПАРАНОРМАЛЬНЫМ?

Иван Розенберг Ученик (115), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857438) 10 лет назад
Больше всего меня поразил один случай в детстве. Мой маленький брат (года ему ещё не было) чего-то сильно напугался, и не спал по ночам, а беспрестанно плакал. Бабушка налила в миску воды, затем расплавила на огне масло топлёное или воск (точно не помню) вылила в эту миску, оно растеклось по поверхности воды, потом она стала что-то шептать, удерживая миску над головой брата. Где-то минут через пять после её шептания на поверхности воды из масла вырисовался портрет оскалившегося пьяного соседа.... И с тех пор брат стал спать спокойно. Как бабушка отшептала. Я понятия не имею от чего ЭТО происходит, но я видел это своими глазам.
_________________________________________________________________________________________
Много литературы я прочёл про Вольфа Мессинга. Его способности конечно выходят за рамки обычного человека, если только АВТОРЫ этих книг не ВРУТ
Остальные ответы
вы точно чудные Просветленный (49630) 10 лет назад
лет 7 назад я смотрел битву там был Джигурда больше не смотрел
Stanislawa Просветленный (46936) 10 лет назад
смотри телевизор-по первому и другим каналам постоянно показывают экстрасенсов, ясновидящих.... у меня у самой иногда тоже получается! наверное каждый человек обладает этими способностями-надо только научиться грамотно владеть и управлять ими!
Т@тьян@ Гуру (2583) 10 лет назад
А что ж тут особенного...
Klimen Просветленный (47108) 10 лет назад
Все сталкиваются. но не все обращают на это внимание. Удачи!!!
Эльхан Алиев Оракул (86360) 10 лет назад
Все это имеет физическую основу. Человеческий глаз видит то, что находится в определенных пределах длины волны, а есть такие сущности, которые существуют, и их могут видеть только избранные, медиумы, экстрасенсы
Таня Иванова Оракул (71108) 10 лет назад
Не играй со злом и бесовщинои
Ивков Эдуард Оракул (75482) 10 лет назад
Каждый день вижу, как народ дурят.
Владимир Д. Знаток (394) 10 лет назад
В большинстве случаев это обычное шарлатанство, увы...
Podolyanka Искусственный Интеллект (645475) 10 лет назад
НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ,потому что в такие явления не верю.
тома абдулова Мудрец (12974) 10 лет назад
в экстрасенсории -и в магия -это так нужно квалифицироваться набирать опыта
как например построит качественный дом или сшит шубу или же полететь в космос.

а кто строит дом тяпь ляпь -может дать трещину и вообще разрушится

а шуба пойдеть по швам рукава не то

вот и шарлатаны тоже там есть -еще не набрали опыта-не учаться не развиваются

есть конечно профиссионалы

я сталкивалась -бабка одна уж оч сильная была

мой каждый приход к ней с пользой была
Источник: любой человек обладает магическими данными есть врождённый талант-только нужно развиваться