холодильник Атлант 2хкамерный как правильно разморозить морозилку

natanatalli Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (426714) 11 лет назад
Правильно - это по инструкции пользователя ...Лучше не придумаешь .
А ваших Атлантов, двухкамерных - пруд пруди - моделей разных !
Natali Гуру (3522) 11 лет назад
выключить да и все. я так размораживаю. там еще какая-то штучка ставится на слив воды, вроде бы.
Дмитрий Куликов Мастер (2410) 11 лет назад
1. Отключить из сети (Вилка с розетки)
2. вытащить все с холодильника.
3. Направить вентилятор в морозилку (для скорости разморозки) , за это время его можно помыть (фейри или хоз мыло.) .
4. Попросить мужа развернуть его (вытереть радиатор, компирессор, помыть пол под ним, вытащить упавшие за радиатор предметы. )
5. вытереть насухо. закрыть двери.
6. Запустить холодильник на 30-40 минут. (морозилку. ) За это в ремя можно поставить все в верхнюю камеру.
7. Положить мясо и т. п. в морозилку. (режим средний) .
8. Этими мерами добиваемся долгой, бесперебойной, надежной работы холодильника