Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Есть ли Будущее у сериала "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ"?

Пользователь удален Мастер (1525), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Яна Савонова Знаток (396) 13 лет назад
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ САМЫЙ КЛЁВЫЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!!!!ТАК ЧТО ВСЁ ЧТО ВЫ ГОВАРИТЕ ЭТО ЛОЖЬ!!!!НАСТЕНЬКА ЗАВОРОТНЮК САМАЯ КЛАССНАЯ САМАЯ СУПЕРСКАЯ И САМАЯ АТАСНАЯ!!!!ЭТОТ СЕРИАЛ КОНЕЧНО ЖЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!пОНЯЛИ? тАК КАК МЫ УМНЫЕ ЛЮДИ НЕ СМОЖЕМ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ!!!!пОНЯТНО ВСЕМ? НАСТЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ И НАСТЮ С СЕРГЕЕМ ЖДЁТ УСПЕХ!!!!
Остальные ответы
Mmmm Гуру (3363) 13 лет назад
надеюсь что нет)
sanya 007 Мастер (1129) 13 лет назад
надюсь нет надоел уже. хоть настя и красивая.
Aidmann Гуру (2825) 13 лет назад
Ego uze perestali snimat' 3 mecyaca nazad! Dal'she budut odni povtory... Ya ser'ezno!
Пользователь удален Мастер (2483) 13 лет назад
Да. Пока дети в сериале не состарятся.
Екатерина Профи (882) 13 лет назад
Конечно! Щас они поженятся. дети Шаталина вырастут, у них тоже родятся дети и им тоже понадобится няня....и вот придет она....будующая прекрасная няня...)))
Талаш Мастер (1207) 13 лет назад
Еще пару раз повторят забытые серии.
Маньячок Ученик (112) 13 лет назад
Пока его смотрят дети, то есть!!! Моя дочь (ей 2,5 года) просто обожает его. А у людей старше, конечно же, особой популярностью он не пользуется
DJ_NAMELESS Знаток (345) 13 лет назад
Надо начать съёмку фильма МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ НЯНЬ )
smokie Мыслитель (8289) 13 лет назад
почему только дети.Раз показывают и снимают значит есть рейтинг.значит долго.Я так вообще все серии прикупил.И посматриваю время от времени
Bender Знаток (381) 13 лет назад
Если только Няне пол сменят, не в спальне конечно :)
Pablito Мастер (1863) 13 лет назад
По моему нет... так как это аналог зарубежного сериала... один в один передрали....=)))

P.S. А вот по поводу мой прекрасный нянь....есть же уже "Кто в доме хозяин"... и 4ё результат тотже...=)))
Джилл Гуру (4258) 13 лет назад
Хватит уже! По-моему ее уже десятый раз показывают.
** Гуру (4732) 13 лет назад
Последние серии сняты еще зимой. Сейчас сериал не снимается, закончатся повторы и покажут последние 5 серий. Так что, баста, телепузики, кончилися танцы.
Похожие вопросы
Также спрашивают