Что бы познать непознанное какие нужно знать законы ???

Август Кравченко Гуру (3770), закрыт 17 лет назад
Ж. Кювье ( французский учёный ) изложил в конце 18 века ЗАКОН корреляции частей организма. Согласно его теории о четырёх изолированных типах строения животного мира, человек соответствует отряду млекопитающих Bimana (Двурукие ).

Известен интересный случай из студенческой жизни того времени. Один студент нарядился в козлиную шкуру с рогами и копытами и в таком виде посетил профессора Кювье, приговаривая : "Я тебя съем". Кювье ответил: " Если у тебя рога и копыта, то по закону корреляции ты - травоядное, съесть меня не можешь. А за то, что не знаешь закона корреляции, получишь двойку!"
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Гносеология - наука тоже и про это, о методике познания.
Остальные ответы
kidalka Мастер (1184) 17 лет назад
У непознанного нет законов....ещё
Пользователь удален Мастер (1658) 17 лет назад
хы...чтобы познать непознаное нужно забыть про законы.
aleksp4 Ученик (115) 17 лет назад
Познав себя-познаешь Мир
Dmitry Vinogradov Знаток (256) 17 лет назад
Что бы познать, нужно хотя бы разобраться в себе)
На это уйдет очень много времени)
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Чти уголовный кодекс
Источник: О. Бендер
Миша Мастер (2176) 17 лет назад
Источник: нужно возратиться из будущего,оно нам сулит неопознаное
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Законы,как известно,объясняют уже познанное.Что бы познать непознанное нужен беспредел
Источник: закрыто