девушки, какие духи вас больше привлекают у молодых людей?

Mihailov Movie Профи (804), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
Аромат зависит прежде всего от возраста мужчины и его интересов.
Мужской аромат - Allure Sport от Chanel адресован молодым, современным, спортивным, динамичным мужчинам, ставящим перед собой исключительно высокие цели.
Allure pour homme от Chanel - Мягкие и чувственные, вместе с тем мужественные и притягательные.
Мужчина Egoist Platinum от Chanel - благороден, тверд, совершенен. Такие, как он, редко встречаются. Он любит свободу и наслаждения.
Остальные ответы
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
так редко можно встретить нормальные мужские духи, обычно они все очень сильно пахнуть что аж голова кружится начинает, либо у них просто нет меры..
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
те которые они нам дарят
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
Мне нравится "Карл Лагерфельд" и "Питон"
Источник: Лилит
Ксюша Профи (528) 17 лет назад
Mne nravyatsya svejie,morskie zapaxi (xolodnie).V osnovnom oni tak i nazivaqtsya "ICE", "Cold Sea".Glavnoe ne pereborwit6 nanosya no kojy.
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
GUCCI, Pour Homme, весьма,весьма...
IceSol Мастер (1163) 17 лет назад
esli PONEMNOGY imi pol'zovat'sya, to ni odni ne vyzovyt osobogo otvrasheniya!!!!
A tak vse, krome vostochnux!!!!( Toshnit!!! )
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
Esli s dorogix--to Hugo Boss,Adidas.A esli po dewevle--to Blue, a ot Axe vobwe baldey!!!!
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Мне нравятся свежие ненавязчивые ароматы. Например, Ozon от Sergio Tachini. Терпеть не могу дешевую туалетную воду, которой иной раз молодые люди как обрызгают себя с головы до ног...
Romeni Знаток (472) 17 лет назад
Если говорить о запахах, то не резкие! Я знаю многих кому они очень нравятся! Желательно свежие. Мне нравятся Clinique Happy for men!
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
вообще-то молодые люди пользуются не духами, а туалетными водами.запах должен говорить о хорошем вкусе его владельца, следовательно - не быть резким, слишком тяжелым, примитивным(как все дешевые воды). хороший мужской запах - свежий(зеленые и цитрусовые ноты),деликатный(мягкий, приятный,неназойливый запах), мужественный, сексуальный, а главное - соответствующий образу тому, кто им пользуется. жаль, что у большинства молодых людей часто не хватает вкуса или денег, чтобы купить себе классный запах, который иногда просто творит чудеса, превращая невзрачного задохлика в супер-мачо.
Belle Ученик (156) 17 лет назад
Платиновый эгоист Chanel
Dior Фаренгйт и классичекий Homme
Very Irresistible Givenchy
Hermes In Jardin Sur le Nil