как понять, что ты нравишься мальчику?

Selena Gomez Ученик (100), закрыт 10 лет назад
как понять, что ты нравишься мальчику? и какие идиотские выходки он может сделать, если ты ему нравишься?
Лучший ответ
Соседка с дома напротив Мыслитель (5699) 10 лет назад
Да любые! Но если он от тебя глаз не сводит - это уже первый признак. Всячески старается обратить на себя внимание и т. п.
Остальные ответы
Неизвестно Ученик (48) 10 лет назад
сначала много признаков, а потом что? главное не привлечь внимание, а удержать его.