Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друг мне предлагает секс втроем. А я ломаюсь. Ну не дура?

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Насоветуете щас мне тут...
Дополнен 17 лет назад
Неа, девушек мне не надо лишних. Я - собственница!
Лучший ответ
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Ты второй частью вопроса подчеркнула,что хочешь этого! Самой интересно! Тыв хочешь этого! Но почему-то нерешаешься! Есть одна поговорка которая мне очень помогает в таких случаях!!!
-Лучше и легче сожелеть о содеяном,чем о том чего не сделал!
Жизнь одна,и брать от неё нужно всё!
Остальные ответы
WhiteCat Мыслитель (8551) 17 лет назад
соглашайся, если третий будет мужчина;)
ggg Знаток (430) 17 лет назад
дура и еше раз дура...всегда надо эксперементировать
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
---Вася в груповыхе участвовать будешь?!
---Конечно Да, а кто будет?
---Ты, я и твоя жена!!!
---Да ты что офигел, нубуду!
---Ну тогда тебя вычеркиваем!!!!:))))))))))))
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
А Марго то развратница ))
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
ты для себя должна решить сама и выбрать.
если будет ещё ДЕВУШКА - парню прийдётся "поработать" на вас двоих.
если будет ещё ПАРЕНЬ - ты получиш двойное удовольствие - тебя будут ласкать ДВА парня.
Источник: www.nevaro.net
lajf Профи (693) 17 лет назад
нет..хотя смотря как посматреть
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Думаю нет....У всех свои взгляды на взаимоотношения... на жизнь....и на сексуальные пристрастия... :) Если хочется, то можно долго не ломаться... а если нет, то и насиловать себя ненадо...

А поповоду того, что в жизни надо попробовать всё....БРЕД!!!

Сколько таких потом становятся наркоманами, заключёнными и т.п....:)
Источник: Твоя жизнь, твои желания, тебе решать!!!
tsck Ученик (186) 17 лет назад
класссс
ты супер
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Ты заметила, как оживилась Марго? Очевидно, приятные воспоминания...
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
дура если согласишся
Юрий Знаток (303) 17 лет назад
Задай себе вопрос, "Что такое любовь?" нет, не надо сразу отвечать, задумайся сначала. Разве ты видишь в этом понимании третье лицо. Тото же.
Бог создал Адама и Еву, и небыло там больше никакого выси пупкина или светы дуриковой.
Любовь невозможно разделить на троих, а секс всеголишь прослойка между любовью и детьми ...
А если парень тебе предлагает это, то он тебя не любит однозначно!!!
Ну а если все ваши отношения только ради секса тут уж я не помошник, решай сама.
Пользователь удален Ученик (244) 17 лет назад
втроем то можно, но зачем тебе то парня делить с кем-то?!
UN Профи (672) 17 лет назад
с парнями попробуешь- думаю понравится! С девушкой- сама просить потом будешь!
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Смотря какие отношения ты с этим "другом" планируешь.
Если ты замуж за него хочешь, то лучше продолжай ломаться.
А если просто развлекаешься - то всё ок. Развлечение незабываемое.
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
не ужели ему в постели тебя мало, недорабатываещь.
Kevin Mirandes Мастер (2103) 17 лет назад
2М + Д весьма сексуально
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Развлечения ради - можешь согласится, но я бы после этого не стал бы к тебе относится серьёзно.
terraviva Гуру (4159) 17 лет назад
Не... ты далеко не дура. Если планируешь потом послать такого "друга" подальше - соглашайся и не думай, а себе найдешь нормального человека, который тебе груповуху предлагать не будет. Но конечно это мое субъективное мнение, а жизнь твоя - тебе решать.