Екатерина Пушкарёва - эталон женской красоты?

DJ_NAMELESS Знаток (345), закрыт 17 лет назад
АХАХХХАХА ))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Это старо ,как мир...Сказку про золушку помните?Дети и сейчас зачитываются и мечтают о судьбе Золушке.А Екатерина Пушкарёва-экранизированная Золушка.И поэтому она не эталон красоты, а эталон мечты женской...
Остальные ответы
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
пугало какое то, нечего таким делать в ящике))
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
полюбому, она лучшая!!!!:))))))))
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
да боже упаси! разрекламированное чучело!
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
кто придумал эту глупость?
Александра Шевченко Мастер (1271) 17 лет назад
А ты сможешь ответить КТО эталон женской красоты?
Ice Tea Профи (972) 17 лет назад
В итоге в конце фильма всеравно пытаются сделать ее как все - КАК БЫЛА КРАКОДИЛОЙ ТАК И ОСТАЛАСЬ. А на месте невесты ждановой я бы ее махом подпортила бы так, что больше бы никогда на чужую собственность не претендовала
Евдокимова Анжелика Знаток (384) 17 лет назад
После таких красавиц на экране, смотреть Тв совсем не охота. Согласна, актриса из нее неплохая, а вот как красавица, даже с большой натяжкой--жуть!Грязными трусами не отмашешься, если приснится!