Я чет в новых ответах ниче не понимаю.. . на почту приходят комменты, заходишь и выдает ошибку 404 Это прикол такой?

Серафима Просветленный (34005), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
спасибо за старую версию.... вот почему у нас все так... "все для народа"
почему нельзя сделать удобно????
Голосование за лучший ответ
Miata Yty Знаток (384) 10 лет назад
Админы прикалываются
про100 янина Оракул (65035) 10 лет назад
в новом формате сидишь? я тоже. ищу так. в старом у меня скорость низкая...
Олеся Аксенова Просветленный (49275) 10 лет назад
добавляйте к адресу комментария old. вначале - комментарий появится, а с ним и старая версия)
ирина лаврова Мыслитель (7103) 10 лет назад
Добрый вечер!! ! Я, тоже сначала думала что это прикол, нет, это когда нет связи с интернетом!!!
Источник: Ирина
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 10 лет назад
почему же в олд есть связь?))
Елена Дявайнис Просветленный (20819) 10 лет назад
Я old. подставляю в начало ссылки. Тогда открывается.