как сделать так чтоб на мыло ответы не приходили?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
После написанного вопроса, перед отправкой, сними галку, в низу,"Ответы на Е.Майл" и оставь галку только о пользовательском соглашении...
Остальные ответы
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Убери галочку "Доставлять ответы по почте" перед тем как жать "Задать вопрос".
Источник: собственные знания
Виктория Ученик (122) 17 лет назад
В нижней части экрана надо убрать галочку напротив предложения о том, чтобы ответы приходили тебе на мыло
Айрат Шаяхметов Ученик (165) 17 лет назад
Koroche - pozno uje, poluchai otveti na milo)))