Почему вы дамы такие блин обидчивые--черт побери?

Nike Ученик (103), закрыт 17 лет назад
?????????????///////
Лучший ответ
Svetlana Гуру (4099) 17 лет назад
Просто джентельмены не внимательные....Любуетесь собой, не замечая тех кто рядом и тех кто далеко!
Остальные ответы
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
просто не надо нас обижать!
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Вот щас как обижусь на "черт побери", будешь знать!
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
вы тоже обидчивые,мы просто мстим
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
а не надо делать так чтобы мы обижались...мы не обидчивые...просто надо же кавалеров ставить иногда на свое место...
людочка Гуру (3038) 17 лет назад
а обижать то нас не надо мы нежные существа и обиды не терпим
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
Мы не обидчивые, когда нас не обижают. А что, уже успел свредничать и испортить кому-то вечер? Если да, то извиняйся. Мы не только обидчивые, но еще и отходчивые.
Источник: Лилит
Звезда Ленинграда Ученик (244) 17 лет назад
Потому, что вы нас обижаете, сами того не замечая. Но, если серьезно, просто мы с другой планеты и живем по другим законам.
Ольга Корчагина Ученик (230) 17 лет назад
Мы не обидчевые на самом деле, просто иногда хотим, чтбы вы к нам немного теплее относились! Ведь сам посуди, дама обиделась, а ты скорее цветы дарить и т.д. А она потом почемуто быстро прощает! Не замечал. Так уделяйте нам внимание мужчины!!!!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
глупости какие!!!мы не обидчивые, просто для некоторых это повод обратить на себя внимание!!!
Окс г Ученик (136) 17 лет назад
А мы обижаемся, если это нам надо! А так можем и не заметить!
Источник: Ксюня
светлана британ Ученик (107) 17 лет назад
а обидчивые не все, все просто хотят внимания. и поосторожнее с обидами. женщины же такие существа, если обидятся, то мстить будут страшно.
Black Мастер (1890) 17 лет назад
потому что нас мужиков порой не понимают,логика женская сильно отличается от мужской///////извини что влез не в тот отсек...:-))/////////////////
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
а что ж вы нас постоянно обижаете, или мы должны это всё терпеть? можно подумать вы не обидчивые?
Наталья Королёва Мыслитель (6404) 17 лет назад
Потому же, почему вы такие толстокожие!: -)Разные мы, два разных биологических вида! И психика у нас другая и мозги! Но вам без нас никуда! Так что терпите!
Источник: vedra@list.ru
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Просто мы разные: у женщин одна психология, у мужчин другая. Если бы мы были одинаковые то и не интересно было бы жить... и детей бы небыло. А раз женщины обижаются, значит так надо... :0)
Лисена Знаток (491) 17 лет назад
Потому что в последнее время нам только говорят что мы сильные, что мы все можем. Нас просто перестали принимать за привлекательных и слабый пол.